Deux services à liqueur sur leur présentoir

Deux services à liqueur sur leur présentoir comprenant 11 verres pour l’un et 7 verres pour l’autre (manque un verre dans chaque service) ; on y joint un flacon en porcelaine blanche et or à décor floral

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 311