Deux tasses et sous-tasses XIXème en porcelaine

Deux tasses et sous-tasses XIXème en porcelaine blanche et or (fêle sur l’une ; usures à la dorure sur une notamment)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 277