Deux tisanières en porcelaine blanche et or à

Deux tisanières en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome ; on y joint une tasse et sous-tasse de forme rocaille, un plateau quadrilobé et un cornet d’applique (petits accidents d’usage)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 269