DOUTRE-ROUSSEL, Maître Orfèvre à Paris, fin XIXème

DOUTRE-ROUSSEL, Maître Orfèvre à Paris, fin XIXème – Beau couvert en argent, poinçon minerve, à décor rocaille, poids 165 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 35 / 40 €

Numéro d'ordre : 256