E.ROY « Jeanne d’Arc », sujet en terre cuite, signé,

E.ROY « Jeanne d’Arc », sujet en terre cuite, signé, H 33 cm (restauration aux mains)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 188