Ecole Bretonne fin XIXè – début Xxè –

Ecole Bretonne fin XIXè – début Xxè – « Fouesnantaise en prière », panneau de bois fruitier sculpté en ronde bosse, signé « P.Foulonne », 12 x 9 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 18