Ecole Bretonne Xxème  » Bateaux de pêche au port »,

Ecole Bretonne Xxème  » Bateaux de pêche au port », huile sur toile, non signée, 50 x 61 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 437