Ecole Bretonne Xxème « Côte sauvage en Bretagne »,

Ecole Bretonne Xxème « Côte sauvage en Bretagne », huile sur carton, signée bas gauche, 36 x 46 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 414