Ecole Bretonne Xxème « Tempête à la côte,

Ecole Bretonne Xxème « Tempête à la côte, Bretagne », huile sur carton, signée bas droite, 38 x 46 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 415