Ecole Française début Xxème « Chien de chasse »,

Ecole Française début Xxème « Chien de chasse », pastel, signé bas gauche et daté « 1918 », 53,5 x 37 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 502