Ecole Française début Xxème « Pêcheurs à la

Ecole Française début Xxème « Pêcheurs à la rivière », huile sur toile, signée bas gauche, 55,5 x 46 cm (dans un cadre en bois et stuc doré)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 533