Ecole Française fin XIXème « Jeune fille entourée

Ecole Française fin XIXème « Jeune fille entourée de deux amours », huile sur panneau, signée bas droite, 14,5 x 10 cm, dans un cadre en bois et stuc doré

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 189