Ecole Française XIXème « Jeune fille au panier »,

Ecole Française XIXème « Jeune fille au panier », huile sur toile, non signée, 46 x 38 cm, dans un cadre en bois et stuc doré

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 463