Ecole XIXème « Nature morte à l’ananas », huile sur

Ecole XIXème « Nature morte à l’ananas », huile sur toile, 25,5 x 30,5 cm, dans un cadre en bois et stuc doré rocaille (un manque sur le cadre ; restauration sur la toile)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 477