Ecole XIXème « Vierge à l’Enfant », huile sur toile,

Ecole XIXème « Vierge à l’Enfant », huile sur toile, dans un cadre en bois et stuc doré (petits accidents à la toile en partie basse)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 152