Ecole Xxème « Bouquet de fleurs », huile sur toile,

Ecole Xxème « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas gauche (à déchiffrer), 55 x 46 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 480