Elisa Honorine Pitet CHAMPIN (?-1871) – « Souvenirs

Elisa Honorine Pitet CHAMPIN (?-1871) – « Souvenirs du pêcheur – Ecrevisses, Anguille, Brochets, Lotte », lithographie encadrée (taches), 58 x 43 cm ; on y joint un lot de 6 gravures encadrées : « Paysage aux vaches » ; 4 gravures par Barday et 1 estampe asia

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 505