« Enfant Jésus » de crèche en porcelaine polychrome

« Enfant Jésus » de crèche en porcelaine polychrome (petit accident à la ceinture), H 21 cm ; on y joint 4 angleots en porcelaine polychrome (2) et biscuit (2), petits accidents ; un coffret à décor d’une Vierge au voile en bakélite couleur ivoire et une pl

RELIGIOSA

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 300