Ensemble d’étains anciens, poinçonnés, chiffrés,

Ensemble d’étains anciens, poinçonnés, chiffrés, certains datés, dont 2 assiettes, 2 plats creux ; on y joint un lot de cuivres anciens et un bénitier d’applique en étain en forme de crucifix (avec manque)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 232