Ensemble Napoléon III comprenant un cache pot en

Ensemble Napoléon III comprenant un cache pot en porcelaine à décor floral polychrome reposant sur une sellette en bois noirci, placage de loupe, filets de laiton et garniture bronze (petits sauts de placage), H 121,5 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 187