Eventail d’époque Napoléon III en ivoire et

Eventail d’époque Napoléon III en ivoire et gouache peinte de scènes de cour (qq accidents), dans son coffret d’origine

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 88