Fauteuil en bois fruitier sculpté et mouluré

Fauteuil en bois fruitier sculpté et mouluré recouvert d’un velours pêche dans le goût du XIXème

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 588