Fauteuil en merisier mouluré et sculpté recouvert

Fauteuil en merisier mouluré et sculpté recouvert d’un tissu fleuri sur fond clair, dans le style du XIXème

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 577