Florian LE ROY: «Vieux métiers bretons», 1 volume

Florian LE ROY: «Vieux métiers bretons», 1 volume entoilé illustré par Méheut. Edition Horizons de France 1944. (bel état, qqs rousseurs sur le tissu de la reliure).

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 180 / 190 €

Numéro d'ordre : 513