Francine HOVE VAN (1942) « Jeune fille devant son

Francine HOVE VAN (1942) « Jeune fille devant son miroir », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 76 », 22 x 27 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 99