François CARBU (Xxème) « Pêcheurs à Concarneau »,

François CARBU (Xxème) « Pêcheurs à Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 432