Franz TOUSSAINT – David KWO – « La Flûte de jade »,

Franz TOUSSAINT – David KWO – « La Flûte de jade », Paris-Bièvres, Pierre de Tartas, s.d. In-8, simili-cuir beige, décor noir et or ornant les plats, dos lisse orné, tranches dorées, emboîtage vert. Exemplaire numéroté 165, un des 300 exemplaires sur Japon

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 584