Frédéric BOUCHE (1948-2000) « L’amoureuse », huile

Frédéric BOUCHE (1948-2000) « L’amoureuse », huile sanguine sur toile, signée haut droite et datée « 94 », 130 x 97 cm

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 100 / 200 €

Numéro d'ordre : 364