GALLE (signé) – Haut de lampe en verre gravé à

GALLE (signé) – Haut de lampe en verre gravé à décor floral rouge, diam. 13 cm (accidenté)

VERRERIE

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 30 / 40 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 370