Gaston BARRET (1910-1991) – Lot de 2 portraits au

Gaston BARRET (1910-1991) – Lot de 2 portraits au fusain, encadrées : « Jeune femme », signé bas droite (vitre accidentée, accident au cadre), 30 x 22,5 cm et « Homme de profil », signé bas gauche, 27,5 x 23,5 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 471