« Gens de Bretagne », ouvrage broché, texte et

« Gens de Bretagne », ouvrage broché, texte et introduction de Charles LE GOFFIC ; illustrations de SHERBECK (qq rousseurs et accidents à la couverture)

SAMEDI 5 MARS 2015 - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 563