Georges FRANÇOIS (1880-1968) « Scène de marché en

Georges FRANÇOIS (1880-1968) « Scène de marché en Bretagne », aquatinte, signée bas droite, tirage numéroté 36/500, 49 x 59 cm (piqures et déchirure haut gauche)

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 328