Georges GEO-FOURRIER (1898-1966) « Homme oriental

Georges GEO-FOURRIER (1898-1966) « Homme oriental assis », aquarelle, monogrammée à droite, 28 x 20 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 119