Georges GEO-FOURRIER – 2 assiettes en faïence fine

Georges GEO-FOURRIER – 2 assiettes en faïence fine de SARREGUEMINES à bords contours à décor « Pays Breton », diam. 20,5 cm ; on y joint une 3ème assiette du même décor avec fêle important

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 305