Georges ROBIN (1904-1928) – HB QUIMPER – « Couple

Georges ROBIN (1904-1928) – HB QUIMPER – « Couple de pêcheur du Trégorrois assis sur un banc », sujet en faïence signé BRION. Manufacture HB Quimper. H 35 x L 32 cm (petite égrenure à l’arrière de la base)

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 494