GIEN – Petit vase en faïence à décor des

GIEN – Petit vase en faïence à décor des ornemanistes sur fond bleu marine, H 13,5 cm ; on y joint un dessous de bouteille en verre moulé époque ART DECO et 12 repose couteaux en cristal moulé

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 329