Grand pot à décor de fruits en relief, H 48 cm

Grand pot à décor de fruits en relief, H 48 cm (petits éclats au col)

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 236