Grande coupe sur piédouche en métal argenté décor

Grande coupe sur piédouche en métal argenté décor joncs noués et cristal, datée « 1911 » (qq usures à l’argenture), H 29 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 260