Grande lampe décorative en faïence à décor de

Grande lampe décorative en faïence à décor de fruits en polychromie, H 40 cm (avec un abat-jour jaune), provenance « La Boutique de Pont-Aven »

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 306