Gravure représentant Napoléon encadrée (qq

Gravure représentant Napoléon encadrée (qq piqûres), et document (en fac-similé) daté de l’An 8, encadré ; on y joint un lot de livres essentiellement thème Napoléon

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 181