Guéridon de style Louis XVI en placage et

Guéridon de style Louis XVI en placage et garniture bronze, piètement tripode à décor de caryatides. H 71,5 x diam. 64 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 571