Guy PENNAMEN (Xxème) « Goémonier sur la plage »,

Guy PENNAMEN (Xxème) « Goémonier sur la plage », huile sur toile, signée bas droite, 73 x 92 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 454