Guy PENNAMEN (Xxème) « La ville close à

Guy PENNAMEN (Xxème) « La ville close à Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 92 », 38 x 46 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 441