HAVILAND à Limoges – Service à thé en porcelaine

HAVILAND à Limoges – Service à thé en porcelaine blanche à décor de fleurs bleues comprenant une théière, un crémier, un sucrier, 12 tasses et sous-tasses (infime égrisure sur une sous-tasse, fêle sur une tasse)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 261