HB HENRIOT QUIMPER France – 11 assiettes à pans

HB HENRIOT QUIMPER France – 11 assiettes à pans coupés à décor de breton au fouet et bretonne au bouquet (des défauts de cuisson ; éclat sur l’une) ; on y joint un plat à anses à décor d’une bretonne (fêle) et une théière décor « Jardin d’été »

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 40