HB HENRIOT QUIMPER – Nécessaire de bureau en

HB HENRIOT QUIMPER – Nécessaire de bureau en faïence polychrome à décor floral comprenant : un pot à crayons, un serre papier, un ouvre lettres et une coupelle vide poche ; on y joint une clochette en forme de biniou à décor d’une bretonne au bouquet

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 31