HB QUIMPER 456 – Vase toupie à panse aplatie et 2

HB QUIMPER 456 – Vase toupie à panse aplatie et 2 petites anses latérales en faïence polychrome à décor d’un breton et d’une bretonne en buste et motifs celtisants. Tons marron, jaune et orange. H 15 cm diam. 30 cm (fêle)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 69