HB QUIMPER (avant 42) – Coupe trifeuille en

HB QUIMPER (avant 42) – Coupe trifeuille en faïence polychrome à décor d’une bretonne au panier assise dans la campagne, fleurs, instruments de musique et nœuds de ruban bleus

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 26