HB QUIMPER (Avant 42) – Service à café en faïence

HB QUIMPER (Avant 42) – Service à café en faïence polychrome à décor de personnages bretons, armoiries, hermines et motifs rouennais comprenant une verseuse, un sucrier, 6 tasses et sous-tasses (on y joint 2 soucoupes supplémentaires, un couvercle et 2 ta

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 94