HB QUIMPER (Avant 42) – Service à gâteaux en

HB QUIMPER (Avant 42) – Service à gâteaux en faïence à décor floral comprenant un plat et 6 assiettes (petit éclat sur une assiette) ; on y joint : une lampe à pétrole en cuivre avec abat-jour garni de cabochons, une bouteille ancienne en grès et un moule

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 91